|sherlock holmes role`|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |sherlock holmes role`| » [принятые анкеты.] » Джон Ватсон


Джон Ватсон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Джон Ватсон/John H. Watson.

2. Возраст.
Около 30 лет.

3. Внешность.
Невзрачный на первый взгляд мужчина. Одевается неброско, но практично. В одежде преобладают защитные цвета(сказывается недавнее возвращение из армии).Постоянно ходит с тростью из-за боли в ноге. На лице иногда бывает легкая небритость и часто встречаются синяки под глазами. Хронический недосып из-за соседа. Карие глаза. Темные волосы. Неплохо сложен физически.

http://uploads.ru/t/S/l/n/SlnBs.jpg

http://uploads.ru/t/l/L/N/lLNaT.jpg

4. Характер.
Мягкий, Джоном вообще легко управлять. Подчиняется любому приказу. Достаточно знать слабые места. Одно из них - поиск приключений на свою... хм. В общем, из-за этой страсти оказался на войне в Афганистане. В еде неразборчив. Ест что попадется. Выпить любит, меру знает, но иногда позволяет себе расслабиться. Люди относятся к нему по-разному: в принципе Ватсон - среднестатистический лондонский житель. На работе уважают за опыт, полученный на войне. Глав.врач помогает по работе. Возможно Джона скоро ожидает повышение.

5. Биография.
Родился и вырос в Моск Лондоне. Закончил школу без особых отличий. Мечта детства- стать врачом. После окончания среднего образования подал документы в мед. институт был сразу зачислен. В 25 лет окончил медицинское образование и был сразу же отправлен в Афганистан. Служил пять лет и через пять лет и семь месяцев был демобилизорован. Работу искал долго, жил в съемной квартире. Иногда помогала сестра Гарриет  (Гарри). Помогала с оплатой счетов и платой за квартиру. Отношения с окружающими не складывались. Жил раком-отшельником. Ходил к психоаналитику и понял. что в жизни ничего не происходит. Завел блог и после знакомства с весьма странной личностью по имени Шерлок Холмс пишет там о своих приключениях на улицах Лондона. После появления этого детектива в жизни Джона, Ватсон стал замечать, что жизнь не гавно и постепенно выполз из ракушки или защитного панциря.

6. Пробный пост.
Джон снова сидел в кресле у психоаналитика.
-Расскажите мне, что происходит в вашей жизни в последнее время.
Джон молитвенно возвел глаза к небу и задумался: А собственно что? На работу устроится не могу. Сестра опять пьет. Счета за квартиру растут каждый раз. Деньги на развлечения тоже тратить не могу. Скучно и пресно... Сейчас бы туда. На место действий. К друзьям по армии. Джон посмотрел на мисс Рид.
-А что вам хочется узнать? - Джон встал и начал расхаживать по комнате.- О моей жизни? Пожалуйста. Служил в армии. Вышел в отставку из-за этого чертового ранения. Сижу, скучаю. Даже друзьям позвонить не могу. Денег нет!

7. Связь.
Ты меня и в школе достанешь. Мой контакт у тебя есть. Пиши.   

8. Возраст и опыт.

9. Код к анкете.
yes, watson

Отредактировано Джон Ватсон.~ (2012-08-25 13:53:28)

0

2

Harry.` написал(а):

3. Внешность.

итак. добавь немного о внешности персонажа. например цвет волос, черты лица, рост, вес. дотяни до пяти строчек)

по поводу характера и биографии вопросов нет, молодец.)
в пробном посте поставила еще дефис к речи психоаналитика, а так все отлично.

Harry.` написал(а):

Иногда помогала сестра Гарриет  (Гарри).

после этой фразы я начала подумывать о том, что бы играть за нее, кстати. хд

Harry.` написал(а):

7. Связь.

вставь туда ссылку на свой контакт, на всякий случай. для других пользователей.)

0

3

принят !

http://s013.radikal.ru/i324/1110/19/03c7bed80fdf.gif

0


Вы здесь » |sherlock holmes role`| » [принятые анкеты.] » Джон Ватсон