|sherlock holmes role`|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |sherlock holmes role`| » [принятые анкеты.] » Sherlok Holmes


Sherlok Holmes

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.
Шерлок Холмс (Sherloсk Holmes). Высокоактивный социопат и "псих" (ну, по крайней мере, так Шерлока называет Андерсон).

2.
Возраст: 28 лет.
Место рождения: Старый, добрый Лондон.
Место жительства: Бейкер Стрит 221б. Лондон. Великобритания.

3.
Смотреть на всех сверху, таков девиз многих людей, которые считают себя выше других не только физически (рост), но и духовно. Шерлок один из таких людей. Высокого роста, худощавый. Не есть по несколько дней, конечно! На голове постоянный, «творческий» беспорядок. Кудри не уложены как следует... Глаза. Зеленого цвета. Взгляд, словно сканер, который видит каждую мелочь, каждый недочет.
Всегда опрятен. Пиджак, кофта, брюки всегда отглажены. Галстуки не носит, так как считает, что они душат. Первые две или одна пуговицы расстегнуты всегда! На левой руке часы и левый рукав, в большинстве случаев, завернут. Никотиновые пластыри тоже на левой руке. Спортивного телосложения, ну если считать, что он быстро бегает...
Осанка, про нее говорить то нечего.

http://uploads.ru/t/4/I/z/4IzgG.jpg

http://uploads.ru/t/a/C/d/aCdUq.jpg

4.
«Все идиоты!»  Такого мнение моего персонажа.
Любит все драматизировать. "Тоскливо, скучно, банально!"  И очень обидчив. Без комплексов. Насчет ориентации пока точно не могу сказать... Но по делу разберемся. Любит управлять людьми и любит восхищенные взгляды и вздохи от других людей. Знает много языков. Любит читать. Ненавидит сидеть без дела. Уж лучше пойти самому убить, чем смотреть телевизор!
Ест мало, спит мало. Это не нужные отчасти жизненные потребности человека.
Сделает все, чтоб доказать, что он самый гениальный человек во всей вселенной.
Но, неустойчивый, в смысле психологического состояния... Как многое говорят "адский тиран, с душой Дюймовочки".
Очень привязчив ко многим  людям, которые его окружают. Тот же самый Джон. Без него Шерлок уже не может! Нуждается в общении... Череп заменял Шерлоку все окружение, всех друзей, которых у него не было.
Прямолинейный. Что думает и видит, то и говорит... Иногда что не надо! Из-за этого люди его и недолюбливают. Что там недолюбливают, ненавидят!
Жизненная цель: Зависит от обстоятельств.
Ненавидит Скотлонд-Ярд, а в особенности наглых инспекторов и сержантов... Андерсон!!!!! Ну и эти работники ненавидят Шерлока. Многим он кажется странным или даже свихнувшемся... "Пошел к черту!" Всех пугает то, как он узнает про то, что могут знать лишь они сами....
Сигареты и никотиновые пластыри. Это все вкусы Шерлока!
Ах, да, забыл... Ужасный лентяй в тех делах, которые Холмсу не интересны!

5.
"Скука!" Такова жизнь Шерлока.
"Уже не припомню, сколько дел раскрыл, но все началось в 15 лет" Первое дело... Первая любовь, после которой Шерлок три дня плакал в подушку и кидал в Майкрофта, чем попало.
В детстве был хулиганом хоть куда. Прогуливал школу, курил, кололся. Это теперь и помогает, Шерлоку расслабится. У него на это иммунитет.
В 16 лет все баловство закончилось. Пошли книги, учебники. Взялся за свой мозг... И тут понеслось. Дедуктивный метод. Скрипка, любимый инструмент Шерлока, на котором он неплохо играет. Музыкальная школа все-таки.
Слабость: горло. Самая слабая точка во всем теле Шерлока. И звук скрежета стекла. Брррр!
Ненавидит Майкрофта... Хотя  старается этого не показывать и игнорирует брата.
Жил один, до появления Джона. Была лаборатория, в морге, ну она там и есть, но теперь еще и на Бейкер тоже.
Шерлок всю свою жизнь изучает поведение людей и во многих поступках находит глупые ошибки, которые, как он считает, никогда не совершит.
Встретив Джона, жизнь Шерлока поменялась... Но стал более человечным. Жить с кем-то, да и притом держаться на расстоянии... Сложная вещь. К Саре Шерлок отнесся более или менее спокойно...
После скучной жизни начались приключения, и Шерлок почувствовал, что может потерять себе дорогого человека. Иногда и ревность…
Шерлоку захотелось поделиться с кем-то своими мыслями, своим опытом… и для этого идеально подходил его сожитель.
Шерлок расследовал самые интересные дела. «Этюд в Розовых тонах» интересное дело. «Розовый телефон, розовый чемодан.… Все розовое!»
Лазить по помойкам конечно не совсем увлекательное дело, но приходилось делать и такое…
Такси… Вот кто повез Шерлока на его путь смерти… Спасибо Джону. Шерлок бы выпил таблетку, это точно. Шерлоку надо было доказать свою гениальность. Выстрел в окно.… Зачем, Шерлок долго раздумывал, зачем.
Они знакомы пару дней. «Вы очень скоро преданным стали!»
Потом «Черная лотос». Тоже дни не из приятных. Много беготни. Как раз как любит Шерлок.

6.
-Я давно знал, что ты одноклеточное существо. И не надо мне ничего доказывать, ты идиот и все! Твоя рожа отупляет меня, что ж говорить о других?
Шерлок резко отвернулся от Андерсона и направился к выходу. Перешагнув через труп, Шерлок развернулся и сказал наподлесок.
- И еще, умывайся нормально, у тебя зубная паста на носу! И убери кое-что из кармана, а то жена увидит, будет как-то неприятно тебе, а тем более сержанту Донован. Я поражаюсь, как она только соглашается на это!
Схватив пальто и шарф, которые висели на входной двери, Шерлок вылетел из квартиры.
- Ну и вали, придурок! Андерсон был в шоке, он быстро подошел к зеркалу и убрал с носа пасту и полез в карман...
Счастливая улыбка на лице и легкая походка до бордюра.
-Такси!!! Первое попавшееся такси с номером 254 немного странновато... Сегодня пятое число оно будто проследует Шерлока...
- Черт, у меня начинается мания преследования.... Почему Джон не берет трубку?
Нервно набирая номер Джона, говорил Шерлок. У него сегодня какой-то странный день...


                          ***
Два выстрела... Машина резко затормозила, и Шерлок вылетел вперед. Голова Шерлока притормозила в 10 дм от лобового стекла что происходит, черт возьми?
Выйдя из машины, Шерлок увидел паренька лет 15 с травматическим пистолетом в руке...
-Брось оружие!
Шерлок направился в сторону мальчика.
-Уйди, а то буду стрелять!
-Ты не выстрелишь в человека, даже если сильно захочешь… Ты под кайфом? У тебя дрожат руки... Правая рука сильнее... Ты не выстрелишь!
-пусть так...
Не успел парень произнести слова, как Шерлок выбил у него из рук пистолет.
-Ну и зачем тебе было надо пугать людей?
-Меня все достало! Все!
-Иди к врачу, там тебе помогут... Из-за тебя мне другое такси ловить!
Шерлок быстро пошел вдоль по улице,  не оглядываясь. что за молодежь пошла, ничему не учат, хоть пистолет бы крепче держал... Идиот!
Вдруг зазвонил телефон... Молча, подняв трубку... Шерлок только дышал...

7.
http://vkontakte.ru/sherlok__holmes
8.
19 лет. Если не верите, поверьте... В детство впал! Опыт: полгода, не более! Но я актер, можно так сказать.
Ролевые только в контакте... и в жизни
9.  
yes, watson 

Отредактировано Sherlok_Holmes_BBC (2011-11-02 14:45:01)

0

2

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Высокоактивный социопат и псих (ну по крайней мере так Шерлока называет Андерсон)

слово "псих" возьмите в кавычки.

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Глаза... Проницательные, как сканер.

как сканер? xD не поняла сравнения, если честно. очень странно звучит)
и я, конечно, могу и ошибаться, но разве у него темно-зеленые глаза?

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Сделает все, чтоб доказать, что он самый гениальный человек во всей вселенной.

не соглашусь. да, определенно, Шерлок любит признание и он довольно эгоистичен, но, он не гонится за тем, что бы доказывать всем и вся, как он умен и прекрасен.

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Очень привязчив к людям, которые его окружают.

не ко всем. как раз таки к большинству он относится довольно небрежно)

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Прямой человек

прямолинейный.

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Что видит, то и говорит...

может быть "что думает, то и говорит"?)

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Жизненная цель: Достичь полного овладения методом дедукции.

здесь тоже не могу согласиться. думаю, что у него как таковой жизненной цели нет) просто есть какие-то особо важные и значимые. например, на данный момент, разгадать очередную загадку, подкинутую ему.

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Ненавидит Майкрофта...

думаю, что при этом они держатся довольно спокойно, когда рядом)

добавь немного в биографию. расскажи именно о тех ключевых моментах, которые происходили в первых двух фильмах.

в посте заметила ошибки, прогони через ворд и исправь. ну или перечитай еще разок) потом еще раз проверю.

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Либо я дурак, либо не внимательно читал правила, но про код ничего не увидел!

в шаблоне анкеты сказано, что в правилах находится код. если прочитаешь внимательно, то обязательно найдешь)

0

3

*вздохнул* Насчет ошибок, не знаю... Постановка запятых, моя вечная проблема! Ток-что... Проверил в ворде, ошибки только с запятыми, ну и слово одно... ))) Так далее... Насчет что видит, то и говорит... Извиняюсь за грубость, но я прав! Он видит все, анализирует... Потом говорит, но исправлю, раз вам так угодно.
Ключевые моменты фильма... Встреча с Джоном, мне более в голову идей не лезет...
PS: Исправлю как смогу. тесть завтра.... Дела, дела...

0

4

хорошо, жду до завтра.
если нужна будет помощь, обращайся. пиши в личку или контакт. помогу с ошибками.

0

5

теперь касательно ошибок, которые еще заметила)

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Sherlok Holmes

Sherlock

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Дюймовочки."

точка ставится после кавычек, но это так, для справки)

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

резко отвернулся от Андерсон

от Андерсона

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

сказал на подлесок.

напоследок, может быть?

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Первое попавшиеся такси

попавшееся

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Притормозя от лобового стекла в 10  дм, Шерлок странным образом испугался...

если честно, вообще не поняла смысла предложения)

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

19 год.

19 лет.

0

6

Все.

0

7

не против, если код добавлю?

0

8

Sherlok_Holmes_BBC написал(а):

Потом «Черная лилия».

Почему ЛИЛИЯ?????
Лотос и только лотос.

0

9

.harriet` написал(а):

не против, если код добавлю?

нет, не против...

0

10

Джон Ватсон.~ написал(а):

Почему ЛИЛИЯ?????
Лотос и только лотос.

Это действительно мое упущение!

0

11

принят !

http://s55.radikal.ru/i150/1111/c8/0ba030475582.gif

0

12

*низкий поклон* К вашим услугам.

0


Вы здесь » |sherlock holmes role`| » [принятые анкеты.] » Sherlok Holmes