|sherlock holmes role`|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |sherlock holmes role`| » [принятые анкеты.] » |she is.


|she is.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

так как в сериале персонаж не появлялся, буду импровизировать. почти неканон.

имя персонажа.
Гарриет Ватсон/Harriet Watson.

возраст и т.д.
родилась и выросла в Лондоне. живет в небольшой двухкомнатной квартире, неподалеку от Лондонского университета. (приблизительно через две или три улицы, параллельные бэйкер стрит). 22 года. день рождения 16 июля.

внешность.
интересно, сколько раз она красила волосы?
молодая, красивая девушка. особо высоким ростом не отличается, да и каблуки носить не любит. глаза каре-зеленые, оттенок зависит от освещения, с легким прищуром. кожа бледная, немного пересушенная. натуральный и тот, который носит на данный момент цвет волос - рыжий. волосы пострижены чуть ниже плеч. но она так любит менять прически, что уследить за сменой образа практически невозможно. это ее страсть. щеки покрыты россыпью мелких, светло-коричневатых веснушек. под глазами намечены легкие темные круги от постоянного недосыпа и злоупотребления алкоголем. вечно потрескавшиеся, искусанные губы. в одежде предпочитает спортивный стиль. любит удобство и тепло. джинсы, кроссовки, многочисленные свитера. куча, куча футболок и водолазок, напяленных поверх друг друга. на плече родимое пятно, напоминающее три отпечатка пальцев. постоянно носит кожаные митенки. на плечах неизменный, поношенный рюкзак,светло бежевого цвета. в нем все необходимое. все, с чем можно выжить. по Лондону передвигается на велосипеде. жутко любит различные канцтовары и аксессуары, поэтому не удивляйтесь, если увидите у нее в кармане кучу карандашей. все, что можно, увешано брелками.

http://s017.radikal.ru/i411/1110/c3/7591b0e0b1ea.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1110/c8/27f687f8e2c7.jpg

характер.
собрание противоречий. умна и интересна, но зачастую ведет себя как пятилетняя идиотка. любит давить на людей, довольно груба с ними. свое мнение ценит и защищает. но не смотря на эту грубую эгоистичную маску, очень зависит от оценки окружающих. когда что-то делает, всегда старается сделать это так, что бы потом не разочароваться. ответственная. обладает довольно хорошим чувством юмора, к жизни относится с легким сарказмом и иронией. очень недоверчива. рассказывает только то, что может и хочет рассказать. творческая личность. эмоциональная. бывает так, что переходит границы, не может уследить или проконтролировать себя. азартная, любит поспорить. ее очень легко заинтересовать чем-то новым. любит приключения. любит с головой погружаться в нечто захватывающее и интересное. бывает, очень резко уходит в себя, думая над чем-то. часто рассуждает на абстрактные темы. может беспричинно улыбаться и смеяться. многие считают ее ненормальной, но ей все равно. куча знакомых, но настоящих друзей нет. поддерживает нормальные отношения с братом. постоянно кусает губы и поправляет волосы. курит. курит много и с удовольствием. с алкоголем завязывает. пытается начать что-то новое. особо грандиозных целей или планов на жизнь нет. просто живет. а вообще, она светлая и радостная. она кажется вам такой.

биография.
младший ребенок в семье, но особым вниманием, как это обычно подобает, окружена не была. в детстве, она с братом находились в каком-то отдельном мире. были самостоятельными что ли. большая разница в возрасте влекла за собой много конфликтный ситуаций и споров. чаще всего Гарри и импровизировала их. брат боле взрослой, спокойный и сдержанный, всегда вызывал уважение, некое ощущение защиты. постепенно укреплялось доверие, которое потом переросло в дружбу, обычно бывающую между родственниками.
очень творческая личность. постоянно была где-то занята, будь то кружки лепки/рисования или школьный хор. до шестнадцати лет училась очень хорошо, была прилежной ученицей. а потом что-то сорвалось. начались пьянки, гуляния с друзьями, засиживание в подворотнях. пиво, наркотики, никотин. пиво, наркотики, никотин.
бросила школу и убежала из дома. год жила у подруги, продолжая такую ужасную жизнь. встречалась и спала с девушками.
но и это надоело. точнее одумалась. устроилась на работу курьером, к учебе возвращаться не хотелось. проработав так четыре года, периодически подрабатывая тем, что пела в разных барах, рисовала и продавала картины, она, ближе к двадцати годам, купила небольшую двухкомнатную квартиру. закрепилась в обществе, так сказать.
очень переживала за брата, пока тот был на войне.
потом влюбилась. долго встречалась с девушкой, но..увы, не сложилось. снова потянулась к алкоголю. да и Джон запропастился куда-то. решив его навестить однажды, приехала на новое место по адресу Бэйкер Стрит 221В. там и познакомилась с Шерлоком Холмсом. и после этого что-то снова резко поменялось. захотелось жить нормально. появилась тяга к этим всем загадкам и преступлениям. Гарри стала помогать.

пробный пост.
стук воды по стеклу, подоконникам и крышам домов смешивается с легким стуком каблуков, переговорами по телефону, торопящимися шагами.  шумовой фон. улица заполнена зонтиками. черными и красными, маленькими и большими, в горошек и с бабочками. на любой вкус. в узких переулках и улицах слышен постоянный рев машинного гудка. я быстро кручу педали, маневрируя между автомобилями и мимо меня проносятся нахмуренные лица людей. они вечно чем-то недовольны. они задыхаются в обыденности. хотя сейчас пришла пора, когда их недовольство будет в несколько раз больше. наступила осень. скоро исчезнет солнце.
в одном ухе наушник и тихо играет placebo. все это смешивается. музыка, каблуки, дождь, гудки, ругань шоферов и тех,  кто опаздывает. тех, кто куда-то торопится. Лондон медленно погружается в сумрак. вечер здоровается с днем. чуть не проехала нужный поворот. подъезжая к нужной двери, удивляюсь тому, что нет места, куда можно было бы припарковать велосипед. везет мне сегодня. тупо оставляю его на обочине и стучусь. открывает очень милая, пожилая женщина. кратко объясняю ситуацию и она улыбается мне. я улыбаюсь в ответ и прохожу в дом. жутко замерзла и промокла насквозь, поэтому быстро снимаю мокрый свитер. ведь под ним еще один. поправляю волосы и медленно поднимаюсь по лестнице.
ну вот и что ты тут забыла, глупая Гарри. наверняка, у него своих дел по горло.
открываю дверь и тут же натягиваю на лицо жизнерадостную улыбку.
-брат, я решила навестить тебя! я же так соскучилась.
Джон сидит за столом перед раскрытым ноутбуком, а в кресле сидит еще один человек.
с пронзительным взглядом.
с этого момента все изменится.

связь со мной.
контакт.
дневник.

возраст/опыт.
пятнадцать лет. играю с одиннадцати, но так как непостоянно, то опыт можно приравнять где-то к 2,5 годам.

код.
yes, watson.

+1

2

Черт! я когда посмотрела на свои пост, то мне стало жутко стыдно. Мне нравится. Претензий особенных нет.

Fuck! почему у меня такая странная аватарка?

0

3

.harriet`
хм, анкета неплохая, претензий нет. х)

принята !

http://s016.radikal.ru/i336/1110/e4/3b3e26262520.gif

0


Вы здесь » |sherlock holmes role`| » [принятые анкеты.] » |she is.